Азбука улыбки, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике Азбука Улыбки делала чистку зубов лазером, а также брала домашний курс отбеливания зубов. Результат меня сильно впечатлил, так как курю уже более 15 лет и на желтый оттенок уже внимания не обращаешь. В сравнении с тем что сейчас - раньше были ОЧЕНЬ желтые зубы. Налет и камни удалились, на ощупь зубы стали гладкими как зеркало. Ах да, забыла, все это абсолютно не больно, немного неприятна чистка, но это все мой запущенный случай. Спасибо врачам клиники, было приятно ходить к вам на процедуры, ждите на осмотр через полгода!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»