Азбука улыбки, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Одна из лучших стоматологий которую я посещала. Тут прекрасно все, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, любящие свое дело. Установка брекет систем в моей случаи прошла просто идеально, я так переживала, и долго подбирала клинику для лечения. Очень рада, что год назад выбрала академию. Рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»