Одна из лучших стоматологий которую я посещала. Тут прекрасно все, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, любящие свое дело. Установка брекет систем в моей случаи прошла просто идеально, я так переживала, и долго подбирала клинику для лечения. Очень рада, что год назад выбрала академию. Рекомендую.
Отзыв
Общее впечатление:
Одна из лучших стоматологий которую я посещала. Тут прекрасно все, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, любящие свое дело. Установка брекет систем в моей случаи прошла просто идеально, я так переживала, и долго подбирала клинику для лечения. Очень рада, что год назад выбрала академию. Рекомендую.