Азбука улыбки, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Неоднократно посещал стоматологию азбука улыбки, более чем оставался доволен! По мимо компетентных врачей, вас ждет еще замечательное отношение как пациенту, без хамства и нравоучений, без выкачивания денег на сомнительные процедуры без надобности.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»