Азбука улыбки, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

После травмы на тренировке обратился в азбуку, для дальнейшего лечения и что б поставить имплант. Лечение прошло просто замечательно, я вообще ничего не чувствовал. Хочу отметить любезность персонала. Советую это стоматологию!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»