Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

5 отзывов. Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    В 2013 году лечила зубы мне Фролова Алина Алексеевна, пломбы продержались 4 года, с тех пор обслуживалась в другой клинике. В 2018 году решила сделать чистку зубов в Центре Арт Смайл, после чистки на следующий день у меня начало болеть под языком, потом становилось все хуже и хуже, загноилось даже! (Фото я прикрепила).
    Так же от Фроловой А. А, постоянно воняет сигаретами, даже через медицинскую маску, это просто ужасно! Пока у меня сушился лак, она ходила курить, это безобразие! Медицинские приборы и инструменты плохо стерилизуют, так как занесли инфекцию, что даже под языком все загноилось! Теперь мне надо идти к хирургу и вскрывать шарик с гноем, а я ужасно боюсь врачей, особенно хирургов! Мой совет, держитесь дальше от этой подвальной клиники! А На Фролову А. А. буду подавать в суд!

    Так же еще родственница в 2018 году пришла в Центр Арт Смайл, ей нужен был пародонтолог, ей сделали снимок 5 раз! 5 раз! Такое облучение сильное! И сказали надо десну отрезать немного, она хотела мост поставить, ей отказали и сказали, это прошлый век и советовали сделать импланты! А имплантолог пришел молодой после института, ничего не знает, моя родственница сбежала подальше из этой клиники! В другой клинике ей сделали мост, десну оказалось не надо отрезать! Ужас, а не клиника! Прокуратора и Роспотребнадзор будет уведомлена!

  2. Общее впечатление:

    Большое спасибо врачу Мачикиной Наталье Анатольевне за внимательное отношение, аккуратно и безболезненно проведенную гигиену полости рта. Ушла довольная. Приду еще. Очень понравилось. Посоветую друзьям.

  3. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарить чуткий, заботливый коллектив клиники. Особенно хочется отметить работу стоматолога-терапевта Фроловой Алины Алексеевны, стоматолога-ортопеда Курило Елены Владимировны. Лечение было произведено быстро и качественно. Спасибо за профессионализм.

  4. Общее впечатление:

    По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику АРТ-СМАЙЛ ЦЕНТР. Мне надо было лечить и протезировать зубы. Все было сделано очень качественно и в короткие сроки. Большое спасибо коллективу клиники. Уютная атмосфера, чуткое отношение к пациентам. Благодараю стоматолога-терапевта Фролову Алину Алексеевну. Буду рекомендовать друзьям.

  5. Общее впечатление:

    По совету подруги обратилась в АРТ-СМАЙЛ ЦЕНТР. Предстояла очень сложная работа: исправление заниженного прикуса, замена металлокерамических мостов, впервые — съемный протез (гибкий), и еще перелечивание всех зубов. И вот все испытания позади. Результатом я довольна. Хочется поблагодарить Курило Елену Владимировну. В клинике применяются новейшие методы и материалы. Специалисты все первоклассные. При этом цены очень разумные. И что немаловажно, очень чуткое отношение ко всем. Спасибо.