Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

В 2013 году лечила зубы мне Фролова Алина Алексеевна, пломбы продержались 4 года, с тех пор обслуживалась в другой клинике. В 2018 году решила сделать чистку зубов в Центре Арт Смайл, после чистки на следующий день у меня начало болеть под языком, потом становилось все хуже и хуже, загноилось даже! (Фото я прикрепила). Так же от Фроловой А. А, постоянно воняет сигаретами, даже через медицинскую маску, это просто ужасно! Пока у меня сушился лак, она ходила курить, это безобразие! Медицинские приборы и инструменты плохо стерилизуют, так как занесли инфекцию, что даже под языком все загноилось! Теперь мне надо идти к хирургу и вскрывать шарик с гноем, а я ужасно боюсь врачей, особенно хирургов! Мой совет, держитесь дальше от этой подвальной клиники! А На Фролову А. А. буду подавать в суд! Так же еще родственница в 2018 году пришла в Центр Арт Смайл, ей нужен был пародонтолог, ей сделали снимок 5 раз! 5 раз! Такое облучение сильное! И сказали надо десну отрезать немного, она хотела мост поставить, ей отказали и сказали, это прошлый век и советовали сделать импланты! А имплантолог пришел молодой после института, ничего не знает, моя родственница сбежала подальше из этой клиники! В другой клинике ей сделали мост, десну оказалось не надо отрезать! Ужас, а не клиника! Прокуратора и Роспотребнадзор будет уведомлена!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»