Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарить чуткий, заботливый коллектив клиники. Особенно хочется отметить работу стоматолога-терапевта Фроловой Алины Алексеевны, стоматолога-ортопеда Курило Елены Владимировны. Лечение было произведено быстро и качественно. Спасибо за профессионализм.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»