Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Большое спасибо врачу Мачикиной Наталье Анатольевне за внимательное отношение, аккуратно и безболезненно проведенную гигиену полости рта. Ушла довольная. Приду еще. Очень понравилось. Посоветую друзьям.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»