Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

По совету подруги обратилась в АРТ-СМАЙЛ ЦЕНТР. Предстояла очень сложная работа: исправление заниженного прикуса, замена металлокерамических мостов, впервые - съемный протез (гибкий), и еще перелечивание всех зубов. И вот все испытания позади. Результатом я довольна. Хочется поблагодарить Курило Елену Владимировну. В клинике применяются новейшие методы и материалы. Специалисты все первоклассные. При этом цены очень разумные. И что немаловажно, очень чуткое отношение ко всем. Спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»