Арт-Смайл центр, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику АРТ-СМАЙЛ ЦЕНТР. Мне надо было лечить и протезировать зубы. Все было сделано очень качественно и в короткие сроки. Большое спасибо коллективу клиники. Уютная атмосфера, чуткое отношение к пациентам. Благодараю стоматолога-терапевта Фролову Алину Алексеевну. Буду рекомендовать друзьям.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»