Витам, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

4 отзывов. Витам, стоматология

  1. Общее впечатление:

    В этой клинике я удаляла зуб и делала профессиональную чистку, а в последний раз мне устраняли оставшиеся недостатки. От клиники у меня осталось приятное впечатление, здесь очень хорошая атмосфера. Мною занимался отличный врач, у меня нет никаких претензий к нему. Мне понравился подход специалиста, ведь ты обращаешься к врачу не для того, чтобы стесняться. У меня только положительные эмоции от клиники.

  2. Общее впечатление:

    Несколько лет наблюдаемся у специалистов всей семьёй и все мои друзья перешли в эту стоматологию. Всегда приятно, не страшно и не дорого! Внимательный персонал и профессиональные врачи! Всем рекомендую!

  3. Общее впечатление:

    Очень хорошая клиника, приветливые и квалифицированные врачи, цену не накручивают, всегда выслушают пожелания. Жалею, что не обращалась раньше, теперь — только в Витам.

  4. Общее впечатление:

    По словам Жасмин с ресепшена, они открыты уже 5 лет, НО при этом, у них за 5 лет нет клиентов потому, что они занимаются обзвоном по базам данных сотовых операторов, так они меня и нашли, заманили скидками и акциями, а зуб сделали ужасно плохо.