Витам, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Несколько лет наблюдаемся у специалистов всей семьёй и все мои друзья перешли в эту стоматологию. Всегда приятно, не страшно и не дорого! Внимательный персонал и профессиональные врачи! Всем рекомендую!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»