Витам, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Очень хорошая клиника, приветливые и квалифицированные врачи, цену не накручивают, всегда выслушают пожелания. Жалею, что не обращалась раньше, теперь - только в Витам.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»