В этой клинике я удаляла зуб и делала профессиональную чистку, а в последний раз мне устраняли оставшиеся недостатки. От клиники у меня осталось приятное впечатление, здесь очень хорошая атмосфера. Мною занимался отличный врач, у меня нет никаких претензий к нему. Мне понравился подход специалиста, ведь ты обращаешься к врачу не для того, чтобы стесняться. У меня только положительные эмоции от клиники.
Отзыв
Общее впечатление:
В этой клинике я удаляла зуб и делала профессиональную чистку, а в последний раз мне устраняли оставшиеся недостатки. От клиники у меня осталось приятное впечатление, здесь очень хорошая атмосфера. Мною занимался отличный врач, у меня нет никаких претензий к нему. Мне понравился подход специалиста, ведь ты обращаешься к врачу не для того, чтобы стесняться. У меня только положительные эмоции от клиники.