Витам, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

По словам Жасмин с ресепшена, они открыты уже 5 лет, НО при этом, у них за 5 лет нет клиентов потому, что они занимаются обзвоном по базам данных сотовых операторов, так они меня и нашли, заманили скидками и акциями, а зуб сделали ужасно плохо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»