Перестала боятся зубных врачей. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, коронки ставлю — у Александра Михайловича, и импланты ставила и операции, и удаление, и чистка зубов. И сын лечился у Ларисы Леонтьевны, и он от неё просто на крыльях вылетает. Огромное спасибо всему персоналу.
Пишу отзыв, потому как неприятно читать отрицательные отзывы, не имеющее отношения к данной клинике. Складывается впечатления, что люди, которые их пишут никогда не были там, где они видели грязные коридоры? — там просто нет коридоров.
Хорошая, чистая, небольшая клиника. Профессиональные врачи и вежливый персонал. Обычно я отзывы не пишу, предпочитаю благодарить лично. Но тут, начитавшись негатива, решила вступиться за честь людей, которые грамотно и честно выполняют свою работу, избавляют нас от боли. Я реальный пациент клиники, набрела на нее случайно, работаю рядом. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, серьезные проблемы (коронки) решил Александр Михайлович. Огромное спасибо этим людям за их профессионализм, аккуратность и человечность. Насколько я нетерпимо отношусь к боли, но в данной клинике могла бы спать в кресле, не испытывая дискомфорта. Для кого-то немаловажным будет тот факт, что в клинике заводят карту пациента, есть возможность безналичной оплаты услуги. Все чеки за лечение выдают, так что все понятно и прозрачно. Все оборудование и само помещение содержится в чистоте. Цены демократичные, результат лечения великолепный, так что я с чистой совестью могу рекомендовать эту клинику.
Спасибо Марине (администратору), Александру Михайловичу и Ларисе Леонтьевне моим врачам.
Был в Таргис на удалении зуба. Врач поставил укол, непонятно куда, но он не действовал. Я еле вытерпел этот ужас. Дома распухла вся щека и болела дня три. Никогда мне зубы еще так больно не удаляли и инфекцию никто не заносил. Обратил внимание, врач хоть и толстый, но очень молодой и конечно не опытный. Как бы я не первый в его деятельности был. Жалко себя, свои нервы, деньги и в итоге три дня болезни.
Моя мама делала там зубки и коронки, а теперь мне надо ставить их на два зуба. Пойду завтра к ним. Надеюсь, всё будет хорошо и моя мама очень довольна и ценами и обслуживанием.
Общее впечатление:
Перестала боятся зубных врачей. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, коронки ставлю — у Александра Михайловича, и импланты ставила и операции, и удаление, и чистка зубов. И сын лечился у Ларисы Леонтьевны, и он от неё просто на крыльях вылетает. Огромное спасибо всему персоналу.
Пишу отзыв, потому как неприятно читать отрицательные отзывы, не имеющее отношения к данной клинике. Складывается впечатления, что люди, которые их пишут никогда не были там, где они видели грязные коридоры? — там просто нет коридоров.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошая, чистая, небольшая клиника. Профессиональные врачи и вежливый персонал. Обычно я отзывы не пишу, предпочитаю благодарить лично. Но тут, начитавшись негатива, решила вступиться за честь людей, которые грамотно и честно выполняют свою работу, избавляют нас от боли. Я реальный пациент клиники, набрела на нее случайно, работаю рядом. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, серьезные проблемы (коронки) решил Александр Михайлович. Огромное спасибо этим людям за их профессионализм, аккуратность и человечность. Насколько я нетерпимо отношусь к боли, но в данной клинике могла бы спать в кресле, не испытывая дискомфорта. Для кого-то немаловажным будет тот факт, что в клинике заводят карту пациента, есть возможность безналичной оплаты услуги. Все чеки за лечение выдают, так что все понятно и прозрачно. Все оборудование и само помещение содержится в чистоте. Цены демократичные, результат лечения великолепный, так что я с чистой совестью могу рекомендовать эту клинику.
Спасибо Марине (администратору), Александру Михайловичу и Ларисе Леонтьевне моим врачам.
Ответить
Общее впечатление:
Был в Таргис на удалении зуба. Врач поставил укол, непонятно куда, но он не действовал. Я еле вытерпел этот ужас. Дома распухла вся щека и болела дня три. Никогда мне зубы еще так больно не удаляли и инфекцию никто не заносил. Обратил внимание, врач хоть и толстый, но очень молодой и конечно не опытный. Как бы я не первый в его деятельности был. Жалко себя, свои нервы, деньги и в итоге три дня болезни.
Ответить
Общее впечатление:
Моя мама делала там зубки и коронки, а теперь мне надо ставить их на два зуба. Пойду завтра к ним. Надеюсь, всё будет хорошо и моя мама очень довольна и ценами и обслуживанием.
Ответить