Таргис, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Был в Таргис на удалении зуба. Врач поставил укол, непонятно куда, но он не действовал. Я еле вытерпел этот ужас. Дома распухла вся щека и болела дня три. Никогда мне зубы еще так больно не удаляли и инфекцию никто не заносил. Обратил внимание, врач хоть и толстый, но очень молодой и конечно не опытный. Как бы я не первый в его деятельности был. Жалко себя, свои нервы, деньги и в итоге три дня болезни.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»