Таргис, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Моя мама делала там зубки и коронки, а теперь мне надо ставить их на два зуба. Пойду завтра к ним. Надеюсь, всё будет хорошо и моя мама очень довольна и ценами и обслуживанием.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»