Перестала боятся зубных врачей. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, коронки ставлю - у Александра Михайловича, и импланты ставила и операции, и удаление, и чистка зубов. И сын лечился у Ларисы Леонтьевны, и он от неё просто на крыльях вылетает. Огромное спасибо всему персоналу.
Пишу отзыв, потому как неприятно читать отрицательные отзывы, не имеющее отношения к данной клинике. Складывается впечатления, что люди, которые их пишут никогда не были там, где они видели грязные коридоры? - там просто нет коридоров.
Отзыв
Общее впечатление:
Перестала боятся зубных врачей. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, коронки ставлю - у Александра Михайловича, и импланты ставила и операции, и удаление, и чистка зубов. И сын лечился у Ларисы Леонтьевны, и он от неё просто на крыльях вылетает. Огромное спасибо всему персоналу. Пишу отзыв, потому как неприятно читать отрицательные отзывы, не имеющее отношения к данной клинике. Складывается впечатления, что люди, которые их пишут никогда не были там, где они видели грязные коридоры? - там просто нет коридоров.