Хорошая, чистая, небольшая клиника. Профессиональные врачи и вежливый персонал. Обычно я отзывы не пишу, предпочитаю благодарить лично. Но тут, начитавшись негатива, решила вступиться за честь людей, которые грамотно и честно выполняют свою работу, избавляют нас от боли. Я реальный пациент клиники, набрела на нее случайно, работаю рядом. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, серьезные проблемы (коронки) решил Александр Михайлович. Огромное спасибо этим людям за их профессионализм, аккуратность и человечность. Насколько я нетерпимо отношусь к боли, но в данной клинике могла бы спать в кресле, не испытывая дискомфорта. Для кого-то немаловажным будет тот факт, что в клинике заводят карту пациента, есть возможность безналичной оплаты услуги. Все чеки за лечение выдают, так что все понятно и прозрачно. Все оборудование и само помещение содержится в чистоте. Цены демократичные, результат лечения великолепный, так что я с чистой совестью могу рекомендовать эту клинику.
Спасибо Марине (администратору), Александру Михайловичу и Ларисе Леонтьевне моим врачам.
Отзыв
Общее впечатление:
Хорошая, чистая, небольшая клиника. Профессиональные врачи и вежливый персонал. Обычно я отзывы не пишу, предпочитаю благодарить лично. Но тут, начитавшись негатива, решила вступиться за честь людей, которые грамотно и честно выполняют свою работу, избавляют нас от боли. Я реальный пациент клиники, набрела на нее случайно, работаю рядом. Лечу зубы у Ларисы Леонтьевны, серьезные проблемы (коронки) решил Александр Михайлович. Огромное спасибо этим людям за их профессионализм, аккуратность и человечность. Насколько я нетерпимо отношусь к боли, но в данной клинике могла бы спать в кресле, не испытывая дискомфорта. Для кого-то немаловажным будет тот факт, что в клинике заводят карту пациента, есть возможность безналичной оплаты услуги. Все чеки за лечение выдают, так что все понятно и прозрачно. Все оборудование и само помещение содержится в чистоте. Цены демократичные, результат лечения великолепный, так что я с чистой совестью могу рекомендовать эту клинику. Спасибо Марине (администратору), Александру Михайловичу и Ларисе Леонтьевне моим врачам.