Стоматология докторов Копыловых

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

8 отзывов. Стоматология докторов Копыловых

  1. Общее впечатление:

    Я была впервые, у доктора Мяснякова и мне понравилось то, что он внимательно меня осмотрел и выслушал жалобы. Также все очень подробно рассказал и объяснил. При этом не отмалчивался и никуда не торопился. Он показался мне очень приятным и позитивным в общении человеком. Сейчас я соблюдаю его рекомендации. Хочу продолжать лечение у него!

  2. Общее впечатление:

    Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Гладилину Дмитрию Юрьевичу за то, что я теперь обладательница красивой улыбки. Устанавливала керамические брекеты. За все время лечения никогда не возникала никаких проблем. Не один брекет ни ризу не отклеился. На приеме всегда очень комфортно находиться. Дмитрий Юрьевич определенно лучший ортодонт!

  3. Общее впечатление:

    Раньше лечила зубы в более дешевых клиника и были всегда проблемы. Приходилось переделывать или еще хуже, когда лечили не правильно и боль только увеличивалась. Решила обратиться к Елене Андреевне убедилась, что она делает хоть и не очень дешево, за то КАЧЕСТВЕННО! И это очень важно. Лучше сделать хорошо и на долго, чем переделывать по несколько раз. Елена Андреевна очень хороший специалист!

  4. Общее впечатление:

    Для большинства людей принципиален вид и здоровье зубов. Мне нужно было придать белизну зубам и при этом сделать их прочнее, чтобы не волноваться за целостность зубов. Потому что генетика у меня не ахти и зубы плохие. Для этого и были созданы виниры, которые мне устанавливал Леонид Мясников и установкой я очень доволен, ровно как и благодарен Леониду за проделанную работу.

  5. Общее впечатление:

    У докторов Копыловых лечимся с мужем уже 8 лет. Лечили и просто зубы (кариес, сколы, зубной камень), так и ставили мне коронки. Качество на высшем уровне, очень рада, что когда их встретила. До Елены Андреевны Копыловой боялась зубных как огня, а у нее даже как-то уснула во время процедуры.

  6. Общее впечатление:

    В этой клинике лечусь уже 3 год по рекомендации супруги. До этого лечился у другого специалиста, к которой ходил с завидной периодичностью и все что-то беспокоило после лечения.

    И вот, после того, как мне была рекомендована клиника докторов Копыловых, хочу сразу отметить существенные плюсы: врач Елена Андреевна — очень хороший специалист, спасала мои зубы, практически в самых запущенных случаях. Лечение на бормашине проходит всегда безболезненно и под анестезией, а также (как в случае с уже упомянутым выше врачом из другой клиники), не приходится сидеть с открытым ртом полтора часа. У Елены Андреевны лечение (сверление) зубов занимает примерно 3-5 минут. Более того, после окончания приема Елена Андреевна очень долго и ювелирно удаляет все шереховатости на пломбе, которые могут потом мешать при надкусывании.
    Благодарю еще раз замечательный персонал данной клиники.
    С Уважением, Иван.

  7. Общее впечатление:

    Огромное спасибо замечательным врачам этой клиники! Все очень понравилось! Работают без боли и с улыбкой! Отдельное спасибо врачу-гигиенисту Марии Владимировне! После ее рук я не боюсь ходить к стоматологам.

  8. Общее впечатление: