Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Гладилину Дмитрию Юрьевичу за то, что я теперь обладательница красивой улыбки. Устанавливала керамические брекеты. За все время лечения никогда не возникала никаких проблем. Не один брекет ни ризу не отклеился. На приеме всегда очень комфортно находиться. Дмитрий Юрьевич определенно лучший ортодонт!
Отзыв
Общее впечатление:
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Гладилину Дмитрию Юрьевичу за то, что я теперь обладательница красивой улыбки. Устанавливала керамические брекеты. За все время лечения никогда не возникала никаких проблем. Не один брекет ни ризу не отклеился. На приеме всегда очень комфортно находиться. Дмитрий Юрьевич определенно лучший ортодонт!