Раньше лечила зубы в более дешевых клиника и были всегда проблемы. Приходилось переделывать или еще хуже, когда лечили не правильно и боль только увеличивалась. Решила обратиться к Елене Андреевне убедилась, что она делает хоть и не очень дешево, за то КАЧЕСТВЕННО! И это очень важно. Лучше сделать хорошо и на долго, чем переделывать по несколько раз. Елена Андреевна очень хороший специалист!
Отзыв
Общее впечатление:
Раньше лечила зубы в более дешевых клиника и были всегда проблемы. Приходилось переделывать или еще хуже, когда лечили не правильно и боль только увеличивалась. Решила обратиться к Елене Андреевне убедилась, что она делает хоть и не очень дешево, за то КАЧЕСТВЕННО! И это очень важно. Лучше сделать хорошо и на долго, чем переделывать по несколько раз. Елена Андреевна очень хороший специалист!