Стоматология докторов Копыловых

Отзыв

Общее впечатление:

Я была впервые, у доктора Мяснякова и мне понравилось то, что он внимательно меня осмотрел и выслушал жалобы. Также все очень подробно рассказал и объяснил. При этом не отмалчивался и никуда не торопился. Он показался мне очень приятным и позитивным в общении человеком. Сейчас я соблюдаю его рекомендации. Хочу продолжать лечение у него!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»