Стоматология докторов Копыловых

Отзыв

Общее впечатление:

Огромное спасибо замечательным врачам этой клиники! Все очень понравилось! Работают без боли и с улыбкой! Отдельное спасибо врачу-гигиенисту Марии Владимировне! После ее рук я не боюсь ходить к стоматологам.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»