Ребята, торопитесь! Я вот успела сделать зум-4 (Голливуд США)! Вы где-нибудь видели такую цену? Вот и я тоже) Обалдеть можно! Получила услугу по купону на их сайте за смешные деньги, сама с трудом верю) Кому интересно, акция вроде еще не закончилась, ссылку давать не буду, ищите у них на оф. странице. Мои зубы отбелились на 6 тонов! СУПЕР! СПАСИБО!
Кежутина Зинаида Петровна моя самая-самая любимая врач-стоматолог, столько сделала мне, всего и не вспомню, с первого дня как пришла в клинику к ней попала, она с моими зубами сотворила чудо, во первых все целые стали, было три штуки разрушенных почти до основания, потом перед со сколами плюс пломбированные и потемневшие два зуба, скрыла винирами. Десны подлечила лазером, уже после первой процедуры я увидела разницу, вся улыбка стала ну просто закачаешься)! СПАСИБО!
Хожу в стоматологию Магия на гигиену и отбеливание зубов к Оскиной Алене Викторовне. Еще и аппаратом чистит, вроде процедура называется аэро флоу. Во время процедуры убирается зубной камень, зубы потом фторируются и полируются. От отбеливания реально светлеют, на 5-6 тонов лично у меня! Желательно делать раз в полгода чистку, но я хожу раз в год, так как эффект мощный.
Ставила виниры в филиале на дм. Ульянова. Благодаря этому между фасадными зубами убралась щель и никто не догадывается, что у меня был сколотый один зуб. Мне доставляет удовольствие видеть зубы ровными и красивыми. Подбирались в тон моих собственных. Обалденно смотрятся. Очень хорошая клиника, однозначно советую.
Хочу предостеречь всех людей обращаться в эту клинику за помощью. Имела несчастье приобрести купон на лечение пародонтоза лазером для своей мамы. Предварительно раз десять созванивалась с клиникой, уточняла все детали. Некий Владислав Васильевич убедительно меня туда зазывал, успокаивая, что моей маме будет оказана надлежащая помощь. Правда, первое, что мне сказали, что помимо купона мне нужно будет заплатить 1500 руб. за чистку зубов, иначе как же мы будем лечить пародонтоз. Ну, думаю, ладно, не помешает, лишь бы вылечили. Сама я, правда, регулярно делаю себе эту процедуру за 600 рублей, по длительности занимает 40-60 минут. Моя же мама всего провела в кресле некоей горе-пародонтолога Зинаиды всего 10-15 минут со всем «лечением». Начиная с первой минуты Зинаида только и говорила моей маме, что она вообще ей ничего не обязана делать по купону и вообще не в курсе этого купона. Говорила про какие то только три зуба, а все остальное — это за деньги. Купон мы купили на лазерное лечение полной челюсти — без ограничения количества зубов. Причем купили 2 купона, чтобы и на вторую челюсть получить лечение. Я это предварительно согласовывала все с тем же Владиславом Васильевичем, т. к. написано, что каждый участник акции может приобрести неограниченное количество купонов не только в подарок, но и для себя. Два купона нам обошлись в 2, 500 рублей + 1500 рублей дополнительно за чистку зубов и санацию полости. Зубы за 1500 рублей Зинаида ей чистила (ВНИМАНИЕ!) 2-3 минуты! Когда моя мама начала настаивать, что пришла лечить пародонтоз лазером — согласилась обработать три каких-нибудь зуба. Стала спрашивать у моей мамы — какие 3 зуба она хочет лечить лазером? Моя мама была в шоке — врач спрашивает у нее! Ткнула лазером в 3 зуба и на этом лечение окончилось. Мы НИ ЗА ЧТО заплатили около 4 000 рублей! Второй купон нам вообще зарубили — сказали, что мы не имеем право его использовать. Я прошу всех держаться подальше от этой конторы вымогателей! Конторы, где работают неучи с купленными дипломами! Моей маме почти 70 лет, она испытала настоящий шок, не получила НИКАКОГО лечения и оставила том третью часть своей пенсии! Я в тот же день позвонила и попыталась выяснить, что произошло, почему врач не в курсе купонов, не в курсе лечения, меня выслушала Анна и обещала, что на следующий день нам перезвонят и объяснят, как такое могло произойти. НИКТО мне НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Передаю отдельный «привет» Зинаиде за издевательства над моей мамой! Стыд и позор!
Общее впечатление:
Ребята, торопитесь! Я вот успела сделать зум-4 (Голливуд США)! Вы где-нибудь видели такую цену? Вот и я тоже) Обалдеть можно! Получила услугу по купону на их сайте за смешные деньги, сама с трудом верю) Кому интересно, акция вроде еще не закончилась, ссылку давать не буду, ищите у них на оф. странице. Мои зубы отбелились на 6 тонов! СУПЕР! СПАСИБО!
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо, моя любимая Кежутина З. П.
Кежутина Зинаида Петровна моя самая-самая любимая врач-стоматолог, столько сделала мне, всего и не вспомню, с первого дня как пришла в клинику к ней попала, она с моими зубами сотворила чудо, во первых все целые стали, было три штуки разрушенных почти до основания, потом перед со сколами плюс пломбированные и потемневшие два зуба, скрыла винирами. Десны подлечила лазером, уже после первой процедуры я увидела разницу, вся улыбка стала ну просто закачаешься)! СПАСИБО!
Ответить
Общее впечатление:
Хожу в стоматологию Магия на гигиену и отбеливание зубов к Оскиной Алене Викторовне. Еще и аппаратом чистит, вроде процедура называется аэро флоу. Во время процедуры убирается зубной камень, зубы потом фторируются и полируются. От отбеливания реально светлеют, на 5-6 тонов лично у меня! Желательно делать раз в полгода чистку, но я хожу раз в год, так как эффект мощный.
Ответить
Общее впечатление:
Ставила виниры в филиале на дм. Ульянова. Благодаря этому между фасадными зубами убралась щель и никто не догадывается, что у меня был сколотый один зуб. Мне доставляет удовольствие видеть зубы ровными и красивыми. Подбирались в тон моих собственных. Обалденно смотрятся. Очень хорошая клиника, однозначно советую.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу предостеречь всех людей обращаться в эту клинику за помощью. Имела несчастье приобрести купон на лечение пародонтоза лазером для своей мамы. Предварительно раз десять созванивалась с клиникой, уточняла все детали. Некий Владислав Васильевич убедительно меня туда зазывал, успокаивая, что моей маме будет оказана надлежащая помощь. Правда, первое, что мне сказали, что помимо купона мне нужно будет заплатить 1500 руб. за чистку зубов, иначе как же мы будем лечить пародонтоз. Ну, думаю, ладно, не помешает, лишь бы вылечили. Сама я, правда, регулярно делаю себе эту процедуру за 600 рублей, по длительности занимает 40-60 минут. Моя же мама всего провела в кресле некоей горе-пародонтолога Зинаиды всего 10-15 минут со всем «лечением». Начиная с первой минуты Зинаида только и говорила моей маме, что она вообще ей ничего не обязана делать по купону и вообще не в курсе этого купона. Говорила про какие то только три зуба, а все остальное — это за деньги. Купон мы купили на лазерное лечение полной челюсти — без ограничения количества зубов. Причем купили 2 купона, чтобы и на вторую челюсть получить лечение. Я это предварительно согласовывала все с тем же Владиславом Васильевичем, т. к. написано, что каждый участник акции может приобрести неограниченное количество купонов не только в подарок, но и для себя. Два купона нам обошлись в 2, 500 рублей + 1500 рублей дополнительно за чистку зубов и санацию полости. Зубы за 1500 рублей Зинаида ей чистила (ВНИМАНИЕ!) 2-3 минуты! Когда моя мама начала настаивать, что пришла лечить пародонтоз лазером — согласилась обработать три каких-нибудь зуба. Стала спрашивать у моей мамы — какие 3 зуба она хочет лечить лазером? Моя мама была в шоке — врач спрашивает у нее! Ткнула лазером в 3 зуба и на этом лечение окончилось. Мы НИ ЗА ЧТО заплатили около 4 000 рублей! Второй купон нам вообще зарубили — сказали, что мы не имеем право его использовать. Я прошу всех держаться подальше от этой конторы вымогателей! Конторы, где работают неучи с купленными дипломами! Моей маме почти 70 лет, она испытала настоящий шок, не получила НИКАКОГО лечения и оставила том третью часть своей пенсии! Я в тот же день позвонила и попыталась выяснить, что произошло, почему врач не в курсе купонов, не в курсе лечения, меня выслушала Анна и обещала, что на следующий день нам перезвонят и объяснят, как такое могло произойти. НИКТО мне НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Передаю отдельный «привет» Зинаиде за издевательства над моей мамой! Стыд и позор!
Ответить