Ставила виниры в филиале на дм. Ульянова. Благодаря этому между фасадными зубами убралась щель и никто не догадывается, что у меня был сколотый один зуб. Мне доставляет удовольствие видеть зубы ровными и красивыми. Подбирались в тон моих собственных. Обалденно смотрятся. Очень хорошая клиника, однозначно советую.
Отзыв
Общее впечатление:
Ставила виниры в филиале на дм. Ульянова. Благодаря этому между фасадными зубами убралась щель и никто не догадывается, что у меня был сколотый один зуб. Мне доставляет удовольствие видеть зубы ровными и красивыми. Подбирались в тон моих собственных. Обалденно смотрятся. Очень хорошая клиника, однозначно советую.