Хожу в стоматологию Магия на гигиену и отбеливание зубов к Оскиной Алене Викторовне. Еще и аппаратом чистит, вроде процедура называется аэро флоу. Во время процедуры убирается зубной камень, зубы потом фторируются и полируются. От отбеливания реально светлеют, на 5-6 тонов лично у меня! Желательно делать раз в полгода чистку, но я хожу раз в год, так как эффект мощный.
Отзыв
Общее впечатление:
Хожу в стоматологию Магия на гигиену и отбеливание зубов к Оскиной Алене Викторовне. Еще и аппаратом чистит, вроде процедура называется аэро флоу. Во время процедуры убирается зубной камень, зубы потом фторируются и полируются. От отбеливания реально светлеют, на 5-6 тонов лично у меня! Желательно делать раз в полгода чистку, но я хожу раз в год, так как эффект мощный.