Спасибо, моя любимая Кежутина З. П.
Кежутина Зинаида Петровна моя самая-самая любимая врач-стоматолог, столько сделала мне, всего и не вспомню, с первого дня как пришла в клинику к ней попала, она с моими зубами сотворила чудо, во первых все целые стали, было три штуки разрушенных почти до основания, потом перед со сколами плюс пломбированные и потемневшие два зуба, скрыла винирами. Десны подлечила лазером, уже после первой процедуры я увидела разницу, вся улыбка стала ну просто закачаешься)! СПАСИБО!
Отзыв
Общее впечатление:
Спасибо, моя любимая Кежутина З. П. Кежутина Зинаида Петровна моя самая-самая любимая врач-стоматолог, столько сделала мне, всего и не вспомню, с первого дня как пришла в клинику к ней попала, она с моими зубами сотворила чудо, во первых все целые стали, было три штуки разрушенных почти до основания, потом перед со сколами плюс пломбированные и потемневшие два зуба, скрыла винирами. Десны подлечила лазером, уже после первой процедуры я увидела разницу, вся улыбка стала ну просто закачаешься)! СПАСИБО!