Магия, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Ребята, торопитесь! Я вот успела сделать зум-4 (Голливуд США)! Вы где-нибудь видели такую цену? Вот и я тоже) Обалдеть можно! Получила услугу по купону на их сайте за смешные деньги, сама с трудом верю) Кому интересно, акция вроде еще не закончилась, ссылку давать не буду, ищите у них на оф. странице. Мои зубы отбелились на 6 тонов! СУПЕР! СПАСИБО!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»