МаэстроДент, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

7 отзывов. МаэстроДент, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Была на консультации в клинике, давно хотела залечить 2 зуба с небольшим кариесом, но всё откладывала. Записалась быстро на удобное время. Очень обходительные врачи и админис… – показать.

  2. Общее впечатление:

    Огромное спасибо детскому врачу и медсестре в Митино. Доченьке 6 лет, после замены 2 пломб на зубе боялась врачей. Сегодня врач грамотно, оперативно и ласково с ребенком УСЫПИЛ зубик! Обслуживание СУПЕР! Цены умеренные. После долгих “испытаний” нам повезло только здесь! Когда ребенок счастлив и здоров, то и мы вдвойне!

  3. Общее впечатление:

    Стоматология «МаэстроДент» на Уваровском переулке, 3. В майские праздники разболелся зуб. Боль ноющая, просто не могла терпеть боль. Хорошо, что работает клиника круглосуточно.
    Попала на прием к Лорану Сергеевичу Хананаеву. Очень довольна его работой! Осмотр провёл очень внимательно и профессионально, рассказал о состоянии здоровья моих зубов и предложил лечение. Непосредственно к лечению мы только приступили, но уже могу сказать, что качеством оказанных услуг я довольна. Теперь наблюдаюсь у Лорана Сергеевича и сама рекомендую его посетителям сайта. Всем удачи. Мария Федоровна.

  4. Общее впечатление:

    Обратилась в клинику за консультацией. На прием попала к главному врачу. Объем работы большой, поэтому ходила по разным клиникам, чтобы иметь представление о стоимости предстоящего лечения. Консультация очень понравилась, так как консультировал один врач по всем вопросам, и мне не пришлось записываться к разным врачам. Составили несколько вариантов лечения, в которых указана стоимость и сроки. Конечно, цены немного смутили, так как в других клиниках было и подешевле. Но мне обещали предоставить скидку. На следующий день мне перезвонила администратор и озвучила стоимость лечения уже со скидкой. Вот уже была на первом приеме. Главный врач, как и обещала, проконтролировала процесс лечения. Пока все хорошо. Надеюсь, и дальше все сложится.

  5. Общее впечатление:

    Я постоянный клиент стоматологии МаэстроДент и очень рад, что она круглосуточная. Для меня это актуально, т. к. мне приходится часто лечить зубы, а времени на это днем совершенно нет. Кроме того, врачи в клинике настоящие профессионалы. Внешне все тоже отлично, чисто, уютно, цены хорошие, особенно, когда знаешь, что всё сделают на высшем уровне!

  6. Общее впечатление:

    Осталась довольна лечением зубов Ириной Николаевной. Квалифицированная и внимательная к пациенту. Дает полезные рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта и зубами.
    Самое главное, что безболезненно. На лечение только к ней. Спасибо Вам Ирина Николаевна. Рекомендую этого специалиста.

  7. Общее впечатление: