МаэстроДент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматология "МаэстроДент" на Уваровском переулке, 3. В майские праздники разболелся зуб. Боль ноющая, просто не могла терпеть боль. Хорошо, что работает клиника круглосуточно. Попала на прием к Лорану Сергеевичу Хананаеву. Очень довольна его работой! Осмотр провёл очень внимательно и профессионально, рассказал о состоянии здоровья моих зубов и предложил лечение. Непосредственно к лечению мы только приступили, но уже могу сказать, что качеством оказанных услуг я довольна. Теперь наблюдаюсь у Лорана Сергеевича и сама рекомендую его посетителям сайта. Всем удачи. Мария Федоровна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»