МаэстроДент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Я постоянный клиент стоматологии МаэстроДент и очень рад, что она круглосуточная. Для меня это актуально, т. к. мне приходится часто лечить зубы, а времени на это днем совершенно нет. Кроме того, врачи в клинике настоящие профессионалы. Внешне все тоже отлично, чисто, уютно, цены хорошие, особенно, когда знаешь, что всё сделают на высшем уровне!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»