Обратилась в клинику за консультацией. На прием попала к главному врачу. Объем работы большой, поэтому ходила по разным клиникам, чтобы иметь представление о стоимости предстоящего лечения. Консультация очень понравилась, так как консультировал один врач по всем вопросам, и мне не пришлось записываться к разным врачам. Составили несколько вариантов лечения, в которых указана стоимость и сроки. Конечно, цены немного смутили, так как в других клиниках было и подешевле. Но мне обещали предоставить скидку. На следующий день мне перезвонила администратор и озвучила стоимость лечения уже со скидкой. Вот уже была на первом приеме. Главный врач, как и обещала, проконтролировала процесс лечения. Пока все хорошо. Надеюсь, и дальше все сложится.
Отзыв
Общее впечатление:
Обратилась в клинику за консультацией. На прием попала к главному врачу. Объем работы большой, поэтому ходила по разным клиникам, чтобы иметь представление о стоимости предстоящего лечения. Консультация очень понравилась, так как консультировал один врач по всем вопросам, и мне не пришлось записываться к разным врачам. Составили несколько вариантов лечения, в которых указана стоимость и сроки. Конечно, цены немного смутили, так как в других клиниках было и подешевле. Но мне обещали предоставить скидку. На следующий день мне перезвонила администратор и озвучила стоимость лечения уже со скидкой. Вот уже была на первом приеме. Главный врач, как и обещала, проконтролировала процесс лечения. Пока все хорошо. Надеюсь, и дальше все сложится.