Огромное спасибо детскому врачу и медсестре в Митино. Доченьке 6 лет, после замены 2 пломб на зубе боялась врачей. Сегодня врач грамотно, оперативно и ласково с ребенком УСЫПИЛ зубик! Обслуживание СУПЕР! Цены умеренные. После долгих “испытаний” нам повезло только здесь! Когда ребенок счастлив и здоров, то и мы вдвойне!
Отзыв
Общее впечатление:
Огромное спасибо детскому врачу и медсестре в Митино. Доченьке 6 лет, после замены 2 пломб на зубе боялась врачей. Сегодня врач грамотно, оперативно и ласково с ребенком УСЫПИЛ зубик! Обслуживание СУПЕР! Цены умеренные. После долгих “испытаний” нам повезло только здесь! Когда ребенок счастлив и здоров, то и мы вдвойне!