Спасибо, Шамиль, так красиво, всем подружкам нравятся, я им всем рассказала у кого я сделала, хоть и жаба давила). Виниры только у Капланова, спасибо еще раз.
Мне очень понравилась в Мадере, чувствуешь себя, как дома, атмосфера очень добродушная. Я исправил все свои зубы, спасибо докторам Капланову и Гамзатову. Магомед очень хорошо рвет зубы и имплантанты ставит, ничего не почувствовал и вообще профессионалы врачи, спасибо.
Профессиональные врачи и добродушная атмосфера. Хочу оставить отзыв об этой клинике, может кому-нибудь пригодится. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу и врачам Шамилю и Магомеду, за профессиональную работу и за человечность, я ужасно боялась стоматологов, они шутили, смеялись, отвлекали меня, спасибо Вам огромное.
Мне удалили зуб, сделала две пломбы и три штифта импланта вкрутили.
Я живу на соседней улице и попала туда случайно, очень болел зуб, это было год назад.
Я попала с болью в зубе всю ночь не спала, меня проконсультировал Капланов, очень приятный человек и в последствии, как я узнала, очень хороший врач. Он направил меня к другому врачу Сергею Викторовичу, тот все вылечил, боль прошла.
Я протезировалась у другого врача, болели десна ужасно, и очень жалею, что тогда, год назад я не осталась лечиться в Мадере, считала деньги, сейчас я отпротезировалась у Капланова Шамиля. Он звезда и теперь я понимаю, что главное качество, а какие у меня красивые коронки, никто не узнает, даже стоматологи.
Я лично рекомендую его всем, не жалейте денег на себя.
Очень добродушная и уютная клиника. Была там, понравилось отношение, как администратора так и врачей. Спасибо Врачу Капланову, сразу видно грамотный врач, составил комплексный план лечения и все объяснил. Решила пойти и по другим клиникам там красиво, но увы кадры желают оставлять лучшего и вернулась к Капланову. Это для тех кому тяжело найти врача через знакомых.
Общее впечатление:
Случайно попал в эту клинику. Все понравилось, хорошие специалисты и приятная обстановка.
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо, Шамиль, так красиво, всем подружкам нравятся, я им всем рассказала у кого я сделала, хоть и жаба давила). Виниры только у Капланова, спасибо еще раз.
Ответить
Общее впечатление:
Мне очень понравилась в Мадере, чувствуешь себя, как дома, атмосфера очень добродушная. Я исправил все свои зубы, спасибо докторам Капланову и Гамзатову. Магомед очень хорошо рвет зубы и имплантанты ставит, ничего не почувствовал и вообще профессионалы врачи, спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Профессиональные врачи и добродушная атмосфера. Хочу оставить отзыв об этой клинике, может кому-нибудь пригодится. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу и врачам Шамилю и Магомеду, за профессиональную работу и за человечность, я ужасно боялась стоматологов, они шутили, смеялись, отвлекали меня, спасибо Вам огромное.
Мне удалили зуб, сделала две пломбы и три штифта импланта вкрутили.
Ответить
Общее впечатление:
Я живу на соседней улице и попала туда случайно, очень болел зуб, это было год назад.
Я попала с болью в зубе всю ночь не спала, меня проконсультировал Капланов, очень приятный человек и в последствии, как я узнала, очень хороший врач. Он направил меня к другому врачу Сергею Викторовичу, тот все вылечил, боль прошла.
Я протезировалась у другого врача, болели десна ужасно, и очень жалею, что тогда, год назад я не осталась лечиться в Мадере, считала деньги, сейчас я отпротезировалась у Капланова Шамиля. Он звезда и теперь я понимаю, что главное качество, а какие у меня красивые коронки, никто не узнает, даже стоматологи.
Я лично рекомендую его всем, не жалейте денег на себя.
Ответить
Общее впечатление:
Очень добродушная и уютная клиника. Была там, понравилось отношение, как администратора так и врачей. Спасибо Врачу Капланову, сразу видно грамотный врач, составил комплексный план лечения и все объяснил. Решила пойти и по другим клиникам там красиво, но увы кадры желают оставлять лучшего и вернулась к Капланову. Это для тех кому тяжело найти врача через знакомых.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить