Мадера, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне очень понравилась в Мадере, чувствуешь себя, как дома, атмосфера очень добродушная. Я исправил все свои зубы, спасибо докторам Капланову и Гамзатову. Магомед очень хорошо рвет зубы и имплантанты ставит, ничего не почувствовал и вообще профессионалы врачи, спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»