Мадера, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я живу на соседней улице и попала туда случайно, очень болел зуб, это было год назад. Я попала с болью в зубе всю ночь не спала, меня проконсультировал Капланов, очень приятный человек и в последствии, как я узнала, очень хороший врач. Он направил меня к другому врачу Сергею Викторовичу, тот все вылечил, боль прошла. Я протезировалась у другого врача, болели десна ужасно, и очень жалею, что тогда, год назад я не осталась лечиться в Мадере, считала деньги, сейчас я отпротезировалась у Капланова Шамиля. Он звезда и теперь я понимаю, что главное качество, а какие у меня красивые коронки, никто не узнает, даже стоматологи. Я лично рекомендую его всем, не жалейте денег на себя.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»