Мадера, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо, Шамиль, так красиво, всем подружкам нравятся, я им всем рассказала у кого я сделала, хоть и жаба давила). Виниры только у Капланова, спасибо еще раз.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»