Мадера, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Очень добродушная и уютная клиника. Была там, понравилось отношение, как администратора так и врачей. Спасибо Врачу Капланову, сразу видно грамотный врач, составил комплексный план лечения и все объяснил. Решила пойти и по другим клиникам там красиво, но увы кадры желают оставлять лучшего и вернулась к Капланову. Это для тех кому тяжело найти врача через знакомых.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»