Лечили ребенку пульпит на 2 зубах в другой клинике, стояли временные пломбы, их необходимо было заменить на постоянные. В итоге 14000 т. заломили за 2 зуба. На вопрос про лечение пульпита и установки временной пломбы, развели руками и сказали ну у нас так. Больше ни ногой в эту клинику! Сплошной развод на деньги.
Спасибо Марина Анатольевна за мои зубы и Ваше терпение. Я очень боюсь стоматологов (есть печальный опыт), но к Марине Анатольевне иду спокойно, очень внимательный врач, всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Спасла без преувеличения мою челюсть, теперь совсем не стыдно улыбаться, даже крапинки на зубах сделала как на родных, совсем незаметно, что зубы у меня не свои. Мои дети, если требуется, тоже идут только к ней, всегда находит общий язык с детьми. Цены в клинике нормальные, есть правда некоторые сотрудники, кто лично мне не понравился, например 1 девочка администратор, и пару стоматологов не очень, но в целом неплохо.
Выражаю сердечную благодарность Николаю Петровичу за профессиональную работу, а также за внимательность, вежливость и интеллигентность. А также спасибо большое за все всем работникам «Клиники эстетической стоматологии». Теперь зуб как новый. Всем рекомендую эту клинику останетесь довольные. Хороший коллектив, слаженная работа, профессионализм чувствуется во всем и плюс у них все качественно и относительно не дорого.
Возил ребенка (4 года) на плановый прием к стоматологу.
В отношении сервиса вопросов нет, все организовано на хорошем уровне, врач сразу нашла общий язык с ребенком, осмотр прошел без осложнений.
В итоге была сделана чистка всех зубов от налета (щеткой, без снятия камней и air flow) и фторирование всех зубов. Весть прием включая процедуры занял около 12 минут.
Стоимость услуг составила четыре тысячи рублей.
Карточки не принимают, вместо чека выдали приходник.
Общее впечатление:
Лечили ребенку пульпит на 2 зубах в другой клинике, стояли временные пломбы, их необходимо было заменить на постоянные. В итоге 14000 т. заломили за 2 зуба. На вопрос про лечение пульпита и установки временной пломбы, развели руками и сказали ну у нас так. Больше ни ногой в эту клинику! Сплошной развод на деньги.
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо Марина Анатольевна за мои зубы и Ваше терпение. Я очень боюсь стоматологов (есть печальный опыт), но к Марине Анатольевне иду спокойно, очень внимательный врач, всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Спасла без преувеличения мою челюсть, теперь совсем не стыдно улыбаться, даже крапинки на зубах сделала как на родных, совсем незаметно, что зубы у меня не свои. Мои дети, если требуется, тоже идут только к ней, всегда находит общий язык с детьми. Цены в клинике нормальные, есть правда некоторые сотрудники, кто лично мне не понравился, например 1 девочка администратор, и пару стоматологов не очень, но в целом неплохо.
Ответить
Общее впечатление:
Выражаю сердечную благодарность Николаю Петровичу за профессиональную работу, а также за внимательность, вежливость и интеллигентность. А также спасибо большое за все всем работникам «Клиники эстетической стоматологии». Теперь зуб как новый. Всем рекомендую эту клинику останетесь довольные. Хороший коллектив, слаженная работа, профессионализм чувствуется во всем и плюс у них все качественно и относительно не дорого.
Ответить
Общее впечатление:
Возил ребенка (4 года) на плановый прием к стоматологу.
В отношении сервиса вопросов нет, все организовано на хорошем уровне, врач сразу нашла общий язык с ребенком, осмотр прошел без осложнений.
В итоге была сделана чистка всех зубов от налета (щеткой, без снятия камней и air flow) и фторирование всех зубов. Весть прием включая процедуры занял около 12 минут.
Стоимость услуг составила четыре тысячи рублей.
Карточки не принимают, вместо чека выдали приходник.
Ответить