Клиника эстетической стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Возил ребенка (4 года) на плановый прием к стоматологу. В отношении сервиса вопросов нет, все организовано на хорошем уровне, врач сразу нашла общий язык с ребенком, осмотр прошел без осложнений. В итоге была сделана чистка всех зубов от налета (щеткой, без снятия камней и air flow) и фторирование всех зубов. Весть прием включая процедуры занял около 12 минут. Стоимость услуг составила четыре тысячи рублей. Карточки не принимают, вместо чека выдали приходник.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»