Клиника эстетической стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо Марина Анатольевна за мои зубы и Ваше терпение. Я очень боюсь стоматологов (есть печальный опыт), но к Марине Анатольевне иду спокойно, очень внимательный врач, всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Спасла без преувеличения мою челюсть, теперь совсем не стыдно улыбаться, даже крапинки на зубах сделала как на родных, совсем незаметно, что зубы у меня не свои. Мои дети, если требуется, тоже идут только к ней, всегда находит общий язык с детьми. Цены в клинике нормальные, есть правда некоторые сотрудники, кто лично мне не понравился, например 1 девочка администратор, и пару стоматологов не очень, но в целом неплохо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»