Клиника эстетической стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Лечили ребенку пульпит на 2 зубах в другой клинике, стояли временные пломбы, их необходимо было заменить на постоянные. В итоге 14000 т. заломили за 2 зуба. На вопрос про лечение пульпита и установки временной пломбы, развели руками и сказали ну у нас так. Больше ни ногой в эту клинику! Сплошной развод на деньги.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»