Клиника эстетической стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Выражаю сердечную благодарность Николаю Петровичу за профессиональную работу, а также за внимательность, вежливость и интеллигентность. А также спасибо большое за все всем работникам "Клиники эстетической стоматологии". Теперь зуб как новый. Всем рекомендую эту клинику останетесь довольные. Хороший коллектив, слаженная работа, профессионализм чувствуется во всем и плюс у них все качественно и относительно не дорого.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»