Я с ребенком обращалась в данную стоматологическую клинику за обслуживанием. На приеме у нас был детский стоматолог-женщина, не запомнила ее фамилию, специалист хороший и профессиональный. Она нашла подход к ребенку, хорошо с ним обращалась, он даже не капризничал, пломбы поставила, пока все хорошо держится, со временем будет видна их надежность. Администратор очень приятный, приветливый, вежливый, улыбчивый, хорошо обслужил, встретил, дал подписать документ, а после взял оплату. В клинике все приятно, чисто, в общем, все в порядке.
Решила поставить брекеты, чтобы подравнять верхние зубы и исправить прикус. Обратилась в клинику доктора Курова, здесь все сделали, теперь езжу на осмотры. Мне очень нравится тактичное и вежливое отношение. Врач всегда объясняет, отвечает на вопросы, интересуется мнением пациента. В клинике очень комфортно, несмотря на то, что стоматологи обычно вызывают совершенно другие эмоции. Сюда я всякий раз прихожу с удовольствием.
Ставила виниры в стоматологии dr. Kurov. Долго раздумывала, клиентка посоветовала съездить туда на консультацию. Я записалась, поехала. Клиника потрясающая, уровень европейский, не меньше, даже не ожидала, очень солидно. На консультации доктор объяснил, как будут устанавливаться виниры, подобрал, какие подойдут, чтобы не контрастировали с остальными зубами. Результат отличный, я очень довольна, рекомендую!
У доктора Курова ставила виниры. Давно хотела, но сомневалась. На консультации мне все объяснили, после установили. Совсем по-другому себя чувствую! Когда знаешь, что зубы идеальные, больше уверенности в себе. Очень благодарна персоналу клиники за такое чуткое внимательное отношение и отличную работу!
Общее впечатление:
Я с ребенком обращалась в данную стоматологическую клинику за обслуживанием. На приеме у нас был детский стоматолог-женщина, не запомнила ее фамилию, специалист хороший и профессиональный. Она нашла подход к ребенку, хорошо с ним обращалась, он даже не капризничал, пломбы поставила, пока все хорошо держится, со временем будет видна их надежность. Администратор очень приятный, приветливый, вежливый, улыбчивый, хорошо обслужил, встретил, дал подписать документ, а после взял оплату. В клинике все приятно, чисто, в общем, все в порядке.
Ответить
Общее впечатление:
Решила поставить брекеты, чтобы подравнять верхние зубы и исправить прикус. Обратилась в клинику доктора Курова, здесь все сделали, теперь езжу на осмотры. Мне очень нравится тактичное и вежливое отношение. Врач всегда объясняет, отвечает на вопросы, интересуется мнением пациента. В клинике очень комфортно, несмотря на то, что стоматологи обычно вызывают совершенно другие эмоции. Сюда я всякий раз прихожу с удовольствием.
Ответить
Общее впечатление:
Ставила виниры в стоматологии dr. Kurov. Долго раздумывала, клиентка посоветовала съездить туда на консультацию. Я записалась, поехала. Клиника потрясающая, уровень европейский, не меньше, даже не ожидала, очень солидно. На консультации доктор объяснил, как будут устанавливаться виниры, подобрал, какие подойдут, чтобы не контрастировали с остальными зубами. Результат отличный, я очень довольна, рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
У доктора Курова ставила виниры. Давно хотела, но сомневалась. На консультации мне все объяснили, после установили. Совсем по-другому себя чувствую! Когда знаешь, что зубы идеальные, больше уверенности в себе. Очень благодарна персоналу клиники за такое чуткое внимательное отношение и отличную работу!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить