Ставила виниры в стоматологии dr. Kurov. Долго раздумывала, клиентка посоветовала съездить туда на консультацию. Я записалась, поехала. Клиника потрясающая, уровень европейский, не меньше, даже не ожидала, очень солидно. На консультации доктор объяснил, как будут устанавливаться виниры, подобрал, какие подойдут, чтобы не контрастировали с остальными зубами. Результат отличный, я очень довольна, рекомендую!
Отзыв
Общее впечатление:
Ставила виниры в стоматологии dr. Kurov. Долго раздумывала, клиентка посоветовала съездить туда на консультацию. Я записалась, поехала. Клиника потрясающая, уровень европейский, не меньше, даже не ожидала, очень солидно. На консультации доктор объяснил, как будут устанавливаться виниры, подобрал, какие подойдут, чтобы не контрастировали с остальными зубами. Результат отличный, я очень довольна, рекомендую!