Dr.Kurov, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

У доктора Курова ставила виниры. Давно хотела, но сомневалась. На консультации мне все объяснили, после установили. Совсем по-другому себя чувствую! Когда знаешь, что зубы идеальные, больше уверенности в себе. Очень благодарна персоналу клиники за такое чуткое внимательное отношение и отличную работу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»