У доктора Курова ставила виниры. Давно хотела, но сомневалась. На консультации мне все объяснили, после установили. Совсем по-другому себя чувствую! Когда знаешь, что зубы идеальные, больше уверенности в себе. Очень благодарна персоналу клиники за такое чуткое внимательное отношение и отличную работу!
Отзыв
Общее впечатление:
У доктора Курова ставила виниры. Давно хотела, но сомневалась. На консультации мне все объяснили, после установили. Совсем по-другому себя чувствую! Когда знаешь, что зубы идеальные, больше уверенности в себе. Очень благодарна персоналу клиники за такое чуткое внимательное отношение и отличную работу!