Решила поставить брекеты, чтобы подравнять верхние зубы и исправить прикус. Обратилась в клинику доктора Курова, здесь все сделали, теперь езжу на осмотры. Мне очень нравится тактичное и вежливое отношение. Врач всегда объясняет, отвечает на вопросы, интересуется мнением пациента. В клинике очень комфортно, несмотря на то, что стоматологи обычно вызывают совершенно другие эмоции. Сюда я всякий раз прихожу с удовольствием.
Отзыв
Общее впечатление:
Решила поставить брекеты, чтобы подравнять верхние зубы и исправить прикус. Обратилась в клинику доктора Курова, здесь все сделали, теперь езжу на осмотры. Мне очень нравится тактичное и вежливое отношение. Врач всегда объясняет, отвечает на вопросы, интересуется мнением пациента. В клинике очень комфортно, несмотря на то, что стоматологи обычно вызывают совершенно другие эмоции. Сюда я всякий раз прихожу с удовольствием.