Dr.Kurov, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Решила поставить брекеты, чтобы подравнять верхние зубы и исправить прикус. Обратилась в клинику доктора Курова, здесь все сделали, теперь езжу на осмотры. Мне очень нравится тактичное и вежливое отношение. Врач всегда объясняет, отвечает на вопросы, интересуется мнением пациента. В клинике очень комфортно, несмотря на то, что стоматологи обычно вызывают совершенно другие эмоции. Сюда я всякий раз прихожу с удовольствием.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»