Dr.Kurov, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Я с ребенком обращалась в данную стоматологическую клинику за обслуживанием. На приеме у нас был детский стоматолог-женщина, не запомнила ее фамилию, специалист хороший и профессиональный. Она нашла подход к ребенку, хорошо с ним обращалась, он даже не капризничал, пломбы поставила, пока все хорошо держится, со временем будет видна их надежность. Администратор очень приятный, приветливый, вежливый, улыбчивый, хорошо обслужил, встретил, дал подписать документ, а после взял оплату. В клинике все приятно, чисто, в общем, все в порядке.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»